Магическая сила РУН­©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая сила РУН­©

Руны. Черная, Белая Магия.Таро.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ритуал "Врага наказать"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
koma1
Модератор
Модератор
koma1

Сообщения : 31
Очки : 51
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-02-08

Ритуал "Врага наказать" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Врага наказать"   Ритуал "Врага наказать" EmptyВт Фев 17 2015, 22:01

Этот обряд используется и как наказание обидчика и как тормозящий будущую агрессию.
Свечки после проведения его оставить догорать,
Гвоздь можно подбросить врагу, можно вместе с фото на перекресток.

Возьмите фото врага.
Застелите стол черной тканью, зажгите три черные свечи, расставленные треугольником, фото центре.
Раскалите новый гвоздь и воткните в изображение объекта (6 раз).
Каждый раз, вонзая гвоздь, говорите:

"Пусть враг мой (имя врага) томится, никогда не радуется и не улыбается. Попрошу я милую бабушку - хворобушку, к нему (ней) зайти, несчастье и болезнь принести. Пусть он (она) (имя объекта) мается, страдает отныне и навсегда. Ни дна ему, ни покрышки!"

После последнего раза (всего надо 6 раз), когда уже гвоздь вынули окончательно, скажите:

"Как выходит из тела твоего (имя) сей гвоздь, так покидает тебя злоба и ненависть, и коли ты (имя) замыслишь дурное, то почуешь тоску и боль, яко от гвоздя в своем теле. Да свершится заклинание мое! Да будет так!"

После этого надо залить воском одной из горящих свечек отверстия и фото (или кукле) объекта, при этом повторяя:

"Жизнь тебе оставляю, но страдать заставляю, мучиться и болеть, здравия не иметь."

Откуп стандартный - монеты и бутылку водки.
Раскрутка стандартная - 3 дня.
Естественно защиту крола надо ослабить. Если магической нет, то просто в трех церквях за упокой ему заказать.
Обычно после ритуала враг становится ручной.
Как только он что-то плохое задумает или сделает, так сразу здоровье его начинает портиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ритуал "Врага наказать"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуал от привязанности к еде
» Ритуал "Денежная ванна"
» Я успею - симоронский ритуал
» Березовый ритуал для увеличения женственности
» Очень действенный ритуал на потерянное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая сила РУН­© :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: Негативные воздействия.-