Магическая сила РУН­©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая сила РУН­©

Руны. Черная, Белая Магия.Таро.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Лев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
Модератор
Модератор
Злата

Сообщения : 255
Очки : 542
Репутация : 7
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 33
Откуда : Украина

    Лев Empty
СообщениеТема: Лев       Лев EmptyЧт Мар 19 2015, 12:36

Положительные качества Льва

Основные качества Льва — благородство, великодушие и щедрость. Он не привык скупиться, логично предполагая, что «скупой платит дважды». Поэтому этот знак Зодиака предпочитает, пусть и дорогие, но качественные вещи.

С учетом того, что Лев любит вызывать восхищения, то не скупится он и на ухаживания. Его привлекательность, приветливость, аристократизм располагает к нему людей. Он любит покровительствовать, способен на рыцарские поступки.

В большинстве случаев Львы — однолюбы. Они становятся преданными и верными спутниками. Их уверенности в себя можно позавидовать. Именно благодаря этому качеству Львы способны увлекать за собой людей.

Хоть и умеет прощать Лев, но характеристика знака не означает, что он может перенести измену. Бурных сцен он, конечно, устраивать и не будет, но и остаться не сможет. Ему свойственна беззлобность и порядочность.

Отрицательные качества Льва

Лев по-царски высокомерен. Достаточно тяжело переносит критику из-за своей чрезмерной гордости. Тщеславен, поэтому постоянно будет стремиться вперед, чтобы быть лучше всех. Роль отстающего — это не для него. Порой его можно назвать расточительным, но любовь тратить деньги объясняется стремлением выделиться, чтобы, не дай бог, не слиться с общей массой. Он умеет преподать себя, на людях может показать себя настоящим кавалером. Вы поверите его словам, но не всегда за словами будет скрываться что-то более глубокое. Просто он любит производить впечатление, но постоянную спутницу выбирает себе долго.

Есть несколько вещей, которые действительно пугают Льва. Прежде всего, это бедность. Ведь в этом случае он не сможет по-царски жить. Далее идет боязнь тайн. Поэтому прежде чем сделать шаг вперед, он постарается узнать о деле или о человеке все, что только можно узнать. И, наконец, он боится измен. Ведь это есть ничто иное, как свидетельство того, что нашелся кто-то лучше его. Такое Лев перенесет очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая сила РУН­© :: АСТРОЛОГИЯ :: ГОРОСКОПЫ-