Магическая сила РУН­©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая сила РУН­©

Руны. Черная, Белая Магия.Таро.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Энергия изобилия. Самонастройка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
Модератор
Модератор
Злата

Сообщения : 255
Очки : 542
Репутация : 7
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 33
Откуда : Украина

Энергия изобилия. Самонастройка Empty
СообщениеТема: Энергия изобилия. Самонастройка   Энергия изобилия. Самонастройка EmptyПт Мар 06 2015, 12:04

Энергия Изобилия- это не только Энергия Денег и других материальных аспектов,это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца.

Энергия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно- равных частях. Что значит относительно? Это подразумевает,то что мы выбрали себе до рождения,для прохождения кармы. С кармой мы с вами работаем часто,поэтому вполне вправе рассчитывать на Изобилие в полной мере.
Приняв Энергию вы снимете блоки и на всех уровнях вашего существования в пространстве, очиститесь и привнесете в свою жизнь Энергию Изобилия. Вы можете проецировать ее в конкретную ситуацию,где, по вашему мнению,не хватает Энергии Изобилия

Настройка
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ”Энергию Изобилия ”, которую послала мне Юлия. Затем мысленно повторить « Я принимаю Энергию Изобилия СЕЙЧАС».

После этого начнется поток энергии. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Применять Энергию довольно легко и просто. Вызовите ее мыслью "Вызываю Энергию Изобилия" и направьте ее туда,куда считаете нужным. На ситуацию, человека, бизнес, можете даже направить ее на кошелек))))
Энергию можно посылать дистанционно. Достаточно визуализировать туда куда ее надо послать и вызвать Энергию мыслью. После спроецировать Энергию.
Если непонятно пишите в этой теме разберем, так же отписываитесь по результатам проработки данной самонастройки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергия изобилия. Самонастройка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЭНЕРГИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ. САМОНАСТРОЙКА
» ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА. САМОНАСТРОЙКА
» ИСТИННАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ИПОСТАСИ БОГА-МАТЕРИ. САМОНАСТРОЙКА
» ЭНЕРГИЯ МАХАТМА
» ЭНЕРГИЯ "ЯГУАР"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая сила РУН­© :: ЭНЕРГЕТИКА :: САМОНАСТРОЙКИ-