Магическая сила РУН­©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая сила РУН­©

Руны. Черная, Белая Магия.Таро.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Я успею - симоронский ритуал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
Модератор
Модератор
Злата

Сообщения : 255
Очки : 542
Репутация : 7
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 33
Откуда : Украина

Я успею - симоронский ритуал Empty
СообщениеТема: Я успею - симоронский ритуал   Я успею - симоронский ритуал EmptyЧт Фев 19 2015, 13:00

Хочу рассказать свою историю. Есть такой ритуал в моей практике, я называю его «Я успею».

Когда опаздываешь куда-то и ничего не успеваешь, у меня есть волшебные слова, и обычно я щелкаю пальцами. Точно приедете вовремя в нужное время, либо задержат мероприятие, на которое вы опаздываете, в ожидании вас!

Однажды мне надо было на автобус, благо остановка во дворе. Как-то я не следила за временем, собираясь куда-то. Автобус должен по расписанию отправиться в 9:46. Я глянула на часы, которые неумолимо показывали 9:45. А мне ещё надо было одеться , закрыть квартиру и спуститься с четвертого этажа, т.е.за минуту все это сделать при всем желании я бы не успела.

Но тут я вспомнила волшебные слова "Я УСПЕЮ" и щелкнула пальцами, не заботясь о последствиях.

Выходя из подъезда, я увидела, что автобус отправляется. "Странно работало," - подумала я.


И тут я наблюдаю картину, как из близлежащего подъезда выбегают девченки и машут водителю, чтобы он их подождал (меня он просто не видел, т.к.я находилась слишком далеко от автобуса).


Тогда я тоже немного поторопилась и водителю уже пришлось ждать меня. Я же волшебница! Советую всем попробовать. Работает!

Светлана Щипицына
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я успею - симоронский ритуал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Симоронский ритуал с трудовой книжкой
» ВыЗа - симоронский ритуал для замужества
» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ"
» Чеши отсюда!» - симоронский ритуал для избавления от проблем
» Ритуал для удачного дня и хорошего настроения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая сила РУН­© :: СИМОРОН :: Гармонизация-