Магическая сила РУН­©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая сила РУН­©

Руны. Черная, Белая Магия.Таро.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 смыв (чистка от негатива)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nastasi@
Admin
Nastasi@

Сообщения : 391
Очки : 610
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-02-06

смыв (чистка от негатива) Empty
СообщениеТема: смыв (чистка от негатива)   смыв (чистка от негатива) EmptyВс Фев 22 2015, 01:10

смыв (чистка от негатива)

смыв (чистка от негатива) 9a93731a1a9520d1177015fd7d5dae41

Смыв - хагалаз и два перевернутых (один зеркальный) лагуза.
Хагалаз отковыривает и полуразрушает бяку, лагузы смывают и выносят эту бяку вон. Подходит для изгнания болезней, порч, всего, чего хотите и на что разыграется фантазия. Предлагается работать на фото с водостойким маркером, чтобы водой слить с фото с формулой несколько капель воды с соответствующим оговором.
Рекомендация от меня лично: нанести формулу на фото маркером, активизировать кровью (обильно), подсмысть водой с оговором:
Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под рунами священными соберись, от меня, (имя), отшатнись.
Воду, стекшая с фотографии с примесью крови, выливаем в землю либо в унитаз со словами:
Откуда пришло – туда и иди , кто сотворил – то забери.
Проделывать ритуал с одной фотографией, подрисовывая кровью от 3 до 9 дней в зависимости от сложности ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://force-run.forum2x2.ru
Nastasi@
Admin
Nastasi@

Сообщения : 391
Очки : 610
Репутация : 42
Дата регистрации : 2015-02-06

смыв (чистка от негатива) Empty
СообщениеТема: Re: смыв (чистка от негатива)   смыв (чистка от негатива) EmptyВс Фев 22 2015, 01:15

внимание! Важно! Из практики использования могу сказать - сдирает защиту. Имейте это в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://force-run.forum2x2.ru
 

смыв (чистка от негатива)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА. САМОНАСТРОЙКА
» Чистка жилища
» ПЕРЕКЛАД В ЗЕМЛЮ (чистка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая сила РУН­© :: РУНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ-