Магическая сила РУН­©
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая сила РУН­©

Руны. Черная, Белая Магия.Таро.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что показывают лунные узлы в астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
Модератор
Модератор
Злата

Сообщения : 255
Очки : 542
Репутация : 7
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 33
Откуда : Украина

Что показывают лунные узлы в астрологии Empty
СообщениеТема: Что показывают лунные узлы в астрологии   Что показывают лунные узлы в астрологии EmptyЧт Мар 05 2015, 11:28

Лунные узлы в гороскопе - это точки пересечения лунной орбиты с плоскостью эклиптики. Северный лунный узел называетсят также восходящий лунный узел или голова дракона. Южный лунный узел имеет название нисходящего узла или хвоста дракона. Лунные узлы располагаются также в домах гороскопа, также как и все планеты. Лунные узлы передвигаются также по зодиаку в течение 19 лет, и таким образом лунные узлы в знаках зодиака располагаются. Лунные узлы также важны в синастрии - астрологической карте совместимости двух партнеров. Транзиты лунных узлов движутся по Зодиаку в направлении, противоположном планетам: из Овна переходят в Рыбы.

Лунные узлы имеют связь с Луной таким образом, что выявляют форму эмоциональных отношений человека к внешней жизни и проблемам. Северный узел показывает новые отношения, появившиеся недавно, а Южный - открывает старые проблемы. Лунные узлы открывают тайны внутренней жизни человека.

Северный лунный Узел показывает будущее человека, к чему лежит его душа и к чему он стремится. Этот Узел показывает новый и неопробованный опыт, новый цикл жизни, миссию. В этом направлении человек получает помощь от высших сил, если начинает наполнять свой Северный Узел.

Южный лунный Узел показывает прошлое человека, причем не только в настоящей жизни, но также и в прошлых воплощениях. Поэтому в своей настоящей жизни человек использует свой Южный Узел и его качества, для того, чтобы наполнять и развивать Северный Узел. Если в прошлом человек имеет много нерешенных проблем, то Южный Узел выполняет функцию ограничения свободы. Те, кто имеет позитивные достижения прошлых жизней и поступки в этой жизни, то получают от Южного Узла подарки и награды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что показывают лунные узлы в астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» лунные обряды на деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая сила РУН­© :: АСТРОЛОГИЯ :: ЛУННАЯ АСТРОЛОГИЯ-